Subasta 999, Lote # 74
ICONO RUSIA, FINALES DEL SIGLO XIX ESCENAS DE LA PASIÓN DE JESÚS Óleo sobre tablero, con aplicación de bronce dorado Detalles de conservación 35.5 x 30.5 cm Estimado $18,000-25,000